У меня у подруги 158 ч 3 условно кем она может работать

, Егор, г. Ижевск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня везде где нет ограничения на судимость, работать в полиции, депутатом и госслужащим не сможет а так в иных сферах двери открыты.

Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

на работу могут не взять на должность в медицинские, социальные, воспитательные, культурные учреждения. Полный перечень должностей, которые не доступны осужденным лицам обозначен в нормах статей 351 и 331 Трудового кодекса Российской Федерации.

Не стоит даже пытаться устроиться на работу в государственную либо частную компанию на должность с материальной ответственностью. Можно поискать работу начиная с маленьких компаний, которые предлагают невысокий, но стабильный оклад. Уже потом поработав некоторое время можно будет трудоустроиться у более крупного работодателя, просто зарекомендовав себя как хорошего специалиста.