Как правильно составить иск в Арбитражный суд так, чтобы его приняли?

Как правильно составить иск в Арбитражный суд так, чтобы его приняли? О взыскании компенсации за использование фотографических произведений.

, Ольга, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ольга. В ст. 125 Арбитражного процессуального кодекса указаны требования к форме и содержанию искового заявления.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга! За грамотной подготовкой иска вы можете обратиться  к любому выбранному вами юристу в чат. У исков существует масса нюансов, при неграмотной подготовке суд может либо оставить такой иск без движения, либо вернуть и тд. АПК РФ Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению -  1. К исковому заявлению прилагаются:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37800/3602d6d485c2ed29f7b862fc5d814eac05274be0/

АПК РФ Статья 125. Форма и содержание искового заявления -  2. В исковом заявлении должны быть указаны:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37800/faa5e7dfaa0bfec48b19b0f862a9366a0dbf43e1/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.