Сведения об инвалидности

Где я могу узнать сведения об инвалидности физического лица, очень нужны данные, поскольку надо оформлять документы, а справка утеряна

, Владимир, г. Димитровград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в МФЦ. Но запросить данные вы можете в отношении себя.  только. В отношении иного  лица только по доверенности. Это все же персональные данные

Выписка из ФГИС может быть получена гражданином посредством Единого портала или «Личного кабинета инвалида» на портале ФГИС фри. При получении гражданином (его представителем) сведений, содержащихся о нем в ФГИС фри, через МФЦ должностное лицо многофункционального центра распечатывает поступившую из ФГИС фри выписку, ставит штамп многофункционального центра и печать, заверяет подписью

Владимир
Клиент, г. Димитровград
Спасибо