Здравствуйте, мне 15 лет а девушке 12 дет что будет если ты ей подрочил, и при этом она была согласна, на это действие, но в переписке с ней ты говоришь что ты хочешь еë, что делать в такой ситуации?

, Данил, г. Норильск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она была согласна, на это действие, но в переписке с ней ты говоришь что ты хочешь еë, что делать в такой ситуации?

 Даниил,

с такими вопросами следует обращаться к сексопатологу, если Вы испытываете какие-то проблемы с сексуальной жизнью.

С точки зрения уголовного кодекса никаких нарушений с Вашей стороны нет, поскольку девушка достигла возраста согласия (12 лет).

Ответственность за развратные действия в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста предусмотрена лишь для совершеннолетних (от 18 и старше).