Я нахожусь в городе Ростове-на-Дону, а она в Ростовской области?

Здравствуйте,мне необходима консультация по вопросу социальной помощи.Моя тётя 86 лет проживает в Ростовской области и в силу своего возраста и немощи нуждается в постоянном постороннем уходе.К ней приходит 3 раза в неделю социальный работник и исполняет свои обязанности в течении 1 часа.Но в последнее время состояние тёти ухудшилось и этого недостаточно.Стало очевидно то,что ей необходима помощь более существенная.Возможно соцработником с медицинским образованием(сделать укол,померить давление,дать таблетки,провести санитарную обработку).Куда мне обратиться с этим вопросом.Я нахожусь в городе Ростове-на-Дону,а она в Ростовской области?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  В Вашем случае нужно обраться в отдел социального обеспечения, для закрепления   социального работника с медицинским образованием  и заключить договор с  перечнем социальных услуг, которые необходимы Вашей тете