Как можно сняться с учета у психитара если они в отказ идут?

, Марсель, г. Братск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ПНД и пройти комиссию и на основании этого заключения вас могут снять с учета. Обращайтесь к врачу с данным вопросом, Вы должны пройти медосмотр заново. Марсель, любое снятие с учета, происходит через процедуру переосвидетельствования, прохождения медико-психологической комиссии. Если Вам отказывают в Вашем праве, то необходимо обращаться в суд.

Сначала попробуйте написать мотивированное заявление на имя главврача диспансера.

Марсель
Клиент, г. Братск
Они заставли пройти психолога я прошёл потом они мне говорят мы снимать не будем типо отказ

Если прошли комиссию и заключение врачей отрицательное, то теперь только через суд. Суд установить новую экспертизу. Если ее не сможете пройти, то уже все.