Здравствуйте я хотел снять квартиру через Агентство я приехал у них офисы денги отдал они мне квартиру не даёт

, Али, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вы вправе обратиться в суд и взыскать эти деньги  уплаченных за неоказанные услуги. До этого можете направить претензию. В соответствии с ст. 32 закона «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от услуг в любое время.