Снятие денежной суммы с заработной платы у

Добрый день подскажите пожалуйста я брала кредит платила его некоторое время затем так как уволилась была безработной не платила на данный момент я работаю и по решению суда с меня должны снимать 5000р каждый месяц с заработной платы в позопрошлом месяце с меня сняли с аванса 6000 прошлом месяце с аванса сняли 7000р а в этом месяце с зарплаты сняли 28000 рублей.какое заявление мне нужно написать судебным приставам что бы они снямали как по решению суда а не такие суммы

, наталья, рп. Новый Ургал
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Судебный приста может исполнять только то, что написано в решении суда.

Вы указываете:

по решению суда с меня должны снимать 5000р каждый месяц с заработной платы

Если это действительно так, то все списания, превышающие 5 тыс. руб. в месяц — являются незаконными.

Если это НЕ так — то давайте читать внимательно решение суда (написано там 5 тыс. в месяц или не написано) и смотреть материалы исполнительного поизводство.

Любое действие пристава Вы имеете право обжаловать вышестоящему руководителю (старшему приставу), либо оспорить в суде