Мне пришло извещение, на ней не указана дата нарушения правил

Здравствуйте! Мне пришло извещение, на ней не указана дата нарушения правил.

  • IMG_20220512_191407
    .jpg
, Бакеева Ирина Ринатовна, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Бакеева Ирина Ринатовна!

Это извещение  для вызова в комитет для составления адм. протокола. При явке вы узнаете дату совершенного нарушения. А оно просто — ваше транспортное средство зафиксировали на озелененных территориях, детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, а также на хозяйственных площадках, расположенных на придомовой территории.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).