Был суд по ст 80, суд удовлетворил, прокурор написал представления, какие шансы выйти

Был суд по ст 80 , суд удовлетворил , прокурор написал представления , какие шансы выйти

, Ольга, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть постановление суда и апелляционное представление прокуроратуры.

Если суд апелляционной инстанции откажет в удовлетворении апелляционного представления, выйдете.