Пришел штраф на госуслугах, но не указано основание для штрафа

Добрый день. Пришел штраф на госуслугах, но не указано основание для штрафа. На сайте ГИБДД не числится. Как узнать за что штраф ?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обычно через некоторое время на те же Госуслуги или Почтой России приходит копия постановления, из которой вы все узнаете.