Табель учёта рабочего времени, приказ о приеме на работу, а еще какие документы?

Здравствуйте, какие документы необходимо оформлять при отработке часов по решению суда? Табель учёта рабочего времени, приказ о приеме на работу, а еще какие документы?

, Клиент, г. Брянск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В соответствии с Письмом ФССП России от 25.06.2013 № 12/01-17171-АП «О разъяснении положений законодательства и макете исполнительного производства» более подробнее по ссылке,

https://www.ascon-spb.ru/navigator/faq/oformlenie_v_kompaniyu_dolzhnika_otbyvayuwego_obyazatel_nye_raboty/

Доброго Вам дня.