Может ли жена сама без меня переоформить сим карту на меня?

здравствуйте!кто мне поможет?я индвалид не ходячий ,мне жена купила сим карту на себя,как мне переоформить сим карту на мобильный на себя ,дело в том что мне до салона связи не добраться.лежачий инвалид пользуюсь сим картой оформленной на жену.может ли жена сама без меня переоформить сим карту на меня?

, андрей, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, в салонах связи это не разрешено без личного присутствия. Уточните у них как лучше сделать в вашем случае.