Подскажите как и куда написать заявление?

Добрый день! Дочь сдает ЕГЭ в этом году. Нужно изменить в заявленных экзаменах Математику- профиль на математику-базу. Подскажите как и куда написать заявление?

, Кристина, г. Сургут
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Кристина! Для изменения перечня экзаменов надо: найти уважительную причину пропуска крайнего срока подачи заявления, подготовить документы, подтверждающие ваши аргументы, подготовить заявление в ГЭК на изменение перечня ЕГЭ, подать в письменной форме заявление вместе с приложенными к нему документами в ГЭК.

! Пожалуйста, не забывайте ставить +, если пост помог)!