Можно ли подать жалобу позже (плитка нужна была срочно, пришлось доплачивать)?

Добрый день, приобрели плитку в магазине. Для оформления заказа сфотографировали плитку с ценником и номером артикула. В последствие - после доставки плитки другого цвета, - оказалось, что артикул ошибочный, и не относится к представленной на витрине плитке. Магазин согласился обменять привезенную плитку на плитку необходимого цвета, но с доплатой, "т.к. за это время плитка подорожала". Куда можно обратиться по такому вопросу с жалобой? Можно ли подать жалобу позже (плитка нужна была срочно, пришлось доплачивать)? В наличии имеется фото их стенда с ошибочным ценником на плитке.

, Элика, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Элика!

Начните с претензии. Посмотрите, что ответят.

Жалобу можно подать в Роспотербнадзор и руководству магазина. Но толку от них будет мало.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).