Но спустя месяц пристав начал снова делать запросы в банки и наложил ограничения на регистрационные действия с автотранспортом Что нужно делать?

Начата процедура банкротства имевшийся исполнительное производство приостановлены,. Но спустя месяц пристав начал снова делать запросы в банки и наложил ограничения на регистрационные действия с автотранспортом

Что нужно делать?

Уточнение от клиента
Сейчас идут полгода выделение судом на реструктуризацию
, Сергей, г. Москва
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

На каком этапе процедура? Вас признали банкротом и идёт процесс реализации имущества? Или Вы готовите документы и собираетесь подавать в суд?

Если процедура запущена и Вы признаны банкротом, то все вопросы должен решать финансовый управляющий, запрет на регистрационные действия и проверять счета в банке могут по инициативе финансового управляющего.

Если Вы только намеревается подать документы, то это не является основанием для прекращения взыскания.