Отменить постановление временного ограничения на выезд

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу. Отменить постановление временного ограничения на выезд. Благодарю за консультацию.

, Настя, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно видеть само постановление, чтобы сказать возможно его обжаловать или нет. А также понимать кто его наложил — приставы или суд.

Если приставы, то вы можете обратиться к приставам с заявлением о приостановлении исполнительного производства. Возможно ограничение они сами снимут. Так как сейчас мораторий на взыскание долгов введен и приставы не могут ничего взыскивать, только налагать аресты.

Настя
Клиент, г. Москва
Вот постановление.

Здравствуйте.

Увы, но его не отменить, так как это ограничительная мера. Они не снимаются из-за моратория.