Вопросы такие: прав ли заказчик?

Добрый день! Я оформляла договор о целевом обучении. По договору заказчик должен предоставлять меру поддержки (фото прикреплено). О сроках подачи результатов промежуточной аттестации ничего не сказано. Подавала в прошлом году в марте- февраль не оплачивали, производилась оплата с марта. В этом же году, когда привезла опять документы в марте, у меня отказывались принимать документы, говорили про какой-то учёный совет. После слов о том, что они обязаны выплатить меру поддержки, иначе должны будут выплатить компенсацию, заказчик заявляет, что у них есть внутренний регламент, по которому я должна в какие-то определённые сроки приносить документы. Регламент я не подписывала и не видела. В настоящем договоре и в постановлении Правительства РФ "О целевом обучении..." ничего о сроках подачи документов не нашла. Вопросы такие: прав ли заказчик? Должен он мне выплачивать меру поддержки целый семестр или же только с того месяца, когда были предоставлены документы?

  • gIuMCn9ex_qs9HtbFKgzpdhJnmLMB31uihY1YtlP_HzAdXbb2fvPsTJMVui1K2lCi_6F1tldiP6vxvhoqjeT1Mr5
    .jpg
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут