Добрый утро, могу ли я без направления сделать мед книжку?

Добрый утро , могу ли я без направления сделать мед книжку ?

, Ратха, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте! Да, бланк медицинской книжки возможно оформить без направления на медицинский осмотр. Мед.книжка оформляется в уполномоченными Роспотребнадзором организациями — центрами гигиены и эпидемиологии.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена