А я уже вторую написала, и думаю как отменить вторую жалобу

Если написать президенту об отмене жалобы. Это помогает? Я написала жалобу по работе. И меня чуть не уволили. А я уже вторую написала, и думаю как отменить вторую жалобу.

, Вера, г. Москва
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Вера!

Направьте заявление об отзыве жалобы с просьбой оставить жалобу без рассмотрения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат на платной основе

Вера
Клиент, г. Москва
Есть ли случаи того что жалоба действительно НЕ пойдет в действие. Потому что, я уже чуть не потеряла работу. Нужно срочно отменить жалобу( кто ж знал что жалоба идёт не к президенту а прямиком к моему начальнику.

Согласно п. 5 ст. 5 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин вправе обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.

После подачи заявления Вам сообщат о прекращении рассмотрения обращения.