Возможно ли это сделать и какая стоимость?

Здравствуйте! Подскажите, есть нотариально оформленный документ, в котором хотелось бы убрать пару пунктов. Возможно ли это сделать и какая стоимость?

, Олеся, г. Новосибирск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

уточните что конкретно вам требуется и о каком документе идет речь?

Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Олеся, добрый день!
Вам нужно у нотариуса вносить изменения в данный документ.
Если то договор например, то соглашение к договору подписывать нотариальное.
Если доверенность, то скорей всего Вам предложат отменить доверенность и новую составить.

Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Олеся!

Если документ был нотариально удостоверен, то изменения в него вносятся также у нотариуса.

Вам нужно обращаться к нотариусу и оплату тоже оговаривать с ним.