Здравствуйте, работаю в Газпроме на севере, началась травля со стороны начальства, на комиссии незаконно приняли решение о дисциплинарном наказании, как решить проблему?

Здравствуйте, работаю в Газпроме на севере, началась травля со стороны начальства, на комиссии незаконно приняли решение о дисциплинарном наказании, как решить проблему? Требуется сопровождение юриста.

, Александр Попов, г. Надым
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните более подробно, за что наказали, когда, как оформили  итп?

Александр Попов
Клиент, г. Надым
Объяснять долго, возможна ли связь по телефону?

К сожалению не вправе давать свои контакты по правилам сайта. Можете пояснить все в чате