Здравствуйте, интересует вопрос о доверенности на жизнь и имущество

Здравствуйте, интересует вопрос о доверенности на жизнь и имущество. Как оформить?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для оформления доверенности обратитесь к любому ближайшему нотариусу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!