Мой бывший работодатель обвиняет мою бывшую коллегу в краже 400.000 тысяч рублей, а меня обвиняют в пособничестве

Добрый день!

Мой бывший работодатель обвиняет мою бывшую коллегу в краже 400.000 тысяч рублей, а меня обвиняют в пособничестве.

За бывшую коллегу я не ручаюсь, но за себя знаю, что кражу не совершала. Что делать в таком случае?

, Инга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Говорить, чтобы обращался в полицию, так как вам скрывать нечего. Не будет сам писать заявление -напишите на него, если будет требовать вернуть деньги.