Через несколько часов спросил скриншот смертельных доз (ранее говорила, что случайно нашла такой), отказала

Не ответила взаимностью парню. Через несколько часов спросил скриншот смертельных доз (ранее говорила, что случайно нашла такой), отказала. Вопрос - была бы ли я виновата в его смерти, если бы скинула и он воспользовался бы советами?

, Маргарита, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!

Это обязательно бы стало предметом разбирательства правоохранительных органов. Не исключено, что Ваша вина могла быть доказана, большой шанс, что Вы бы были привлечены к уголовной ответственности.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!