Могу ли я все это все узаконить чтобы меня не штрафовали надзорные органы

Здравствуйте. У меня пять гектаров сельскохоз. земли которая заросла лесом примерно три четверти. Лес достаточно большой но пока не строевой. Я хочу вырастить этот лес до строевого. Также в лесу много грибов. Планирую произвести посадку грибов дополнительно. Могу ли я все это все узаконить чтобы меня не штрафовали надзорные органы.

, Владимир, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для этого нужно осуществить перевод земли из одной категории в другую.

Перевод земель сельскохозяйственного назначения или земельных участков в составе таких земель допускается в исключительных случаях, связанных в том числе с включением непригодных для осуществления сельскохозяйственного производства земель в состав земель лесного фонда. Удачи!