71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства

Добрый день!

Необходимо ли для этих ОКВЭДов вступление в СРО Содружество строителей.

71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы;

09.10 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа;

09.10.9 Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа;

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения;

43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ;

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов.

, дарья, г. Москва
Рустем Гумеров
Юрист, г. Уфа

Добрый день

Вступление в СРО это ваш выбор. Вы указали несколько разных видов деятельности.

Какой вид деятельности вы точно будете осуществлять?

Если вы намерены участвовать в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ со стоимостью работ более 3 млн. руб. то наличие СРО строителей обязательно.