К чему в ответе на обращение приведёт пункт о захоронении родственника, если об этом нигде не сказано

К чему в ответе на обращение приведёт пункт о захоронении родственника , если об этом нигде не сказано. (Доказать , если это верно)

Прошу дать верный ответ на обращение.

Никаких доказательств нет о захоронении чужого человека в данную могилу.

  • 185498D4-9FB9-4141-81D2-010020A2B999
    .jpeg
, Анастасия Королева, г. Москва
Руслан Попов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Анастасия!

По данному заявлению, для начала, Вам необходимо создать комиссию и пребыть на место захоронения, указанное в заявлении.

Провести визуальный осмотр, фото и видео фиксацию. Составить акт осмотра, указать, в графе «установили», подтверждается или не подтверждается указанные в заявлении граждански Педановой К.Ф. обстоятельства по факту.

И в случае, если указанные в заявлении обстоятельства, не подтверждаются. Дать ответ заявителю описав при этом,

что была создана комиссия, по результатам осмотра места захоронения и проверки учетных документов (не знаю как у Вас ведется учет ) к примеру журнал захоронений (иные документы) комиссией указанные в Вашем заявлении обстоятельства не нашли своего подтверждения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате как на платной, так и на бесплатной основе, стоимость услуг я обсуждаю с клиентами и после их согласования я выставляю счёт.

Для информации минимальная сумма 500 р.

Всего Вам доброго!

Анастасия Королева
Клиент, г. Москва
Я просила дать ответ на обращение, а не рекомендацию. Акт нами составлен