Не получится ли потом проблем из-за этой формулировки?

Подаю на развод. На раздел имущества хочу подать отдельно, чтобы не затягивали развод. В заявлении нужно указать, что имущ.претензий нет. Не получится ли потом проблем из-за этой формулировки?

, Ирина, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

В заявлении нужно указать, что имущ.претензий нет.

 такого требования в законе нет.

Не получится ли потом проблем из-за этой формулировки?

Не должно (долго объяснять, почему, но если надо — обращайтесь в чат на платную консультацию).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).