Дефект зимних сапог

Здравствуйте! Купила дорогие итальянские зимние сапоги Фаби, после первого раза начал облазить каблук, который обтянут как бы полосочками кожи. Отнесла в магазин (с момента покупки прошло 14 дней), там мне сказали, что данный каблук требует бережного отношения и его нельзя подвергать механическим повреждениям. Поскольку сапоги зимние, я их носила там, где лежал снег и естественно о снег они "терлись". Продавец предлагает решить вопрос "по хорошему" и сделать ремонт (просто приклеить назад оторвавшуюся кожу), что меня не устраивает. Обязан ли продавец мне вернуть деньги? Если делать экспертизу, то кто ее будет оплачивать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Любовь Пыльнева
Юридическая компания "ООО"Советник"", г. Волгоград

Если экспертиза будет в Вашу пользу,то её оплачивает магазин.Если же экспертиза установит,что поломка по Вашей вине,то экспертизу оплачиваете Вы.