Здравствуйте, если долг списали по 46 статье, часть 1, пункт4 Какова вероятность, что судебный пристав возобновит производство

Здравствуйте, если долг списали по 46 статье, часть 1, пункт4

Какова вероятность, что судебный пристав возобновит производство

, Екатерина Сараева, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если сроки не вышли потом, то новое ИП по заявлению взыскателя вполне возможно. Ст. 46 ФЗ «Об ИП»

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если заявитель напишет заявление о возобновлении исполнительного производства в связи с тем, что у Вас появились доходы в суд, то вероятность есть.

КАС РФ Статья 359. Приостановление, прекращение и возобновление исполнительного производства

Исполнительное производство возобновляется по заявлению взыскателя, должника, судебного пристава-исполнителя судом, приостановившим исполнительное производство, после устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления. О возобновлении исполнительного производства выносится определение.