Бывший парень оставил свою машину в моем гараже, и уже как месяца 2 не забирает ее, игнорирует мои просьбы, звонки и смс

Добрый день!

Бывший парень оставил свою машину в моем гараже, и уже как месяца 2 не забирает ее, игнорирует мои просьбы, звонки и смс. Как мне поступить? Может ли мне помочь ГАИ? Вызывать эвакуатор за свой счет дороговато выйдет, да и куда ее увезут...

, Клиент, г. Ижевск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Вызвать эвакуатор и поставить автомобиль на улицу. Либо обратиться в суд с заявлением об обязании собственника автомобиля освободить гараж.