Будут ли для меня или для телеканала последствия, если сотрудники ГИБДД подадут в суд?

Добрый день, я тайно осуществил съемку в ГИБДД, когда был у дознавателя и начальника ГИБДД. Обратился в передачу на НТВ, и их сотрудник так же вместе со мной снимал сотрудников ГИБДД на скрытую камеру. Потом этот репортаж был показан на НТВ, и скажем так, критиковал сотрудников ГИБДД (есть решение суда, где указано, что я не прав). Будут ли для меня или для телеканала последствия, если сотрудники ГИБДД подадут в суд?

, Евгений Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут