Добрый день, нужна консультация по поводу трудоустройства гражданина Таджикистана, сколько это будет стоить?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Гражданину Таджикистана для работы в России в силу статьи 13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», требуется оформит патент

Или же- РВП, при наличии РВП иностранному гражданину патент уже не нужен.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Кнопка- рядом с фотографией юриста

Расценки определяются правилами сайта. Пишите