Помогите, как узнать сколько выплата должна составлять и что сделать чтоб меня не обманули Огромное спасибо

Здравствуйте , пишу с проблемой сокращения , меня сокращают , по соглашению сторон я не ушла, два месяца как я дорабатываю заканчиваются 21.04.2022. Организация Сбербанк

Руководитель молчит на счёт выплат .

Помогите , как узнать сколько выплата должна составлять и что сделать чтоб меня не обманули

Огромное спасибо!

, Илона, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илона!

Вы можете либо самостоятельно произвести расчеты согласно Постановлению Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы», либо заказать расчет у специалиста. Кроме того, нюансы могут быть в локальном нормативном акте работодателя (вроде Положения об оплате труда), например, может быть предусмотрены какие-то особенности расчета, не ухудшающие положения работника по сравнению с законодательством.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото расчетных листков за период апрель 2021 — март 2022 для анализа, то можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации, я могу сделать примерный расчет (стоимость и время консультации согласовываются там же).