Может, ли, девушка, старший, мастер, на, заводе, посадить, своегопарня, подчинегого, за, изнасилование ее

Может,ли,девушка,старший,мастер,на,заводе,посадить,своегопарня,подчинегого,за,изнасилование ее

, Василий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

девушка

никого не может

посадить

 потому что она

старший, мастер, на, заводе

 а не суд по уголовным делам.

Наличие отношений между потерпевшим (потерпевшей) и насильником (как рабочих, так и личных) не доказывает, что изнасилования не было, как не доказывает и обратного.

Любое преступление должно быть доказано, голословные обвинения во внимание не принимают. С таким же успехом парень может сказать, что начальница заставила его вступить с ней в половые отношения, злоупотребляя своим служебным положением.