Открыть дополнительный ОКВЕД

Могу ли я имея ИП по ОКВЕД 96.02 парикмахерские услуги открыть дополнительный ОКВЕД 96.09 Предоставление прочих персональных услуг (туда входят коучинг и услуги астролога)

Хобби начинает пользоваться спросом , хочу организовать все как положено.

Возможно ли в одном ИП эти два ОКВЕДа совместить?

, Нелли, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возможно ли в одном ИП эти два ОКВЕДа совместить?

Безусловно, количество дополнительных ОКВЕДов не ограничено, проблема лишь в том, что листы в регистрационной форме могут закончатся.

Совместимость ОКВЕДов в принципе имеет значение только, когда встает вопрос о применении разных налоговых режимов.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)