К какой дате меня должны оформить на пенсию с учётом предстоящих майских праздников?

Являюсь сотрудником мвд, есть выслуга лето на получение пенсии. 7.04.22 направил рапорт на пенсию заказным письмом с уведомлением в умвд по городу Самаре. К какой дате меня должны оформить на пенсию с учётом предстоящих майских праздников?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

С даты регистрации в СЭД вашего рапорта. Если его не зарегистрировали- обращайтесь в прокуратуру.

Сергей
Клиент, г. Москва
Не совсем ясно, приказ об увольнении кода в какие числа должен быть?

Первый день- день получения письма МВД. Когда оно ими получено,  я не знаю. Ведь уведомление еще вам не вернули.

Дальше заявление отдают к секретарю и она регистрирует его в СЭД. Звоните в отдел и спрашиваете,  когда ваше заявление зарегистрировано. С этого дня у кадров 30 суток на подготовку документов и вам надо пройти обходной лист и сдать вооружение и средства защиты. Если успеете в 30 суток,  то и уволят тогда.