Как нам теперь исправить эту ошибку и кто за нее будет отвечать?

Здравствуйте. Заказали пластиковые окна в Доступных окнах. На окнах должна была быть внутри стекла раскладка (маленькая белая полоска, зрительно разделяющая окно на несколько прямоугольных фрагментов). На большом окне 4Х2 метра эта раскладка 26 мм, а на всех остальных окнах мы заказывали раскладку 18 мм. По факту привезли, что в 3-х окнах широкая раскладка, а не в одном, как просили. Стали смотреть документы, а там менеджер прописала в 3-х окнах широкую раскладку, как по факту и сделали. А мы подписали эти документы, не вдаваясь в такие тонкости монтажных работ (где какие раскладки прописал менеджер, т.к. на словах все обговорили). Как нам теперь исправить эту ошибку и кто за нее будет отвечать?

, Лариса, д. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут