На основании изменений фсбу 6 бухгалтерия восстановила из забаланса контейнерный парк

Добрый день!

на основании изменений фсбу 6 бухгалтерия восстановила из забаланса контейнерный парк. по итогу сдачи отчет6ности ЧП отрицательна, Фин. рез-т положительный. На какой показатель ориентироваться при определении "убыточная" или "прибыльная" организация?

Спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут