Добрый вечер, купил дом получил выписки с егрн через некоторое время увидел опечатку, в графе правообладателя всё указано верно кроме улицы где я прописан

Добрый вечер, купил дом получил выписки с егрн через некоторое время увидел опечатку, в графе правообладателя всё указано верно кроме улицы где я прописан. Это нужно исправить ? Или это не особо значимая опечатка

, Артур, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, желательно убрать техническую ошибку. Для этого вам необходимо подать заявление через МФЦ или непосредственно в Росреестре и требовать исправления ошибки. В течении 3 рабочих дней ошибку должны исправить ст. 61 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости»

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)