Как легально провести такую сделку?

Есть ИП у которого в лизинге автомобиль. Осталось оплатить 1 млн лизинговых платежей. Но ИП хочет сейчас продать машину за 3 млн физическому лицу. По какой схеме нужно продать машину таким образом?

Предполагается, что произойдет замена стороны по договору лизинга, и физик доплатит 1 млн. А как быть с оставшимися 2 млн? Как легально провести такую сделку?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут