Есть ли образцы, которыми вы могли бы поделиться или дать ссылки на?

Мне нужен образец текста для доверенности на информирование мвд о получение э о получении заграничного внж лично или через почту. Нахожусь не в стране- не могу проконсультироваться по тексту в нотариальной конторе. Есть ли образцы, которыми вы могли бы поделиться или дать ссылки на ?

С уважением,

Тамара

, Тамара, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам же необходимо будет доверенность удостоверять у нотариуса. У них есть свои образцы