Продовал на авито монеты, задержала полиция, закупка, сто грозит за медали: за долгий добросовестный труд, за

Добрый день! Продовал на авито монеты, задержала полиция, закупка, сто грозит за медали: за долгий добросовестный труд, за взятие кенигсберга, 60 лет вооружённых сил СССР, 40 лет победы в великой отечественной войне!

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ваши действия квалифицируют по ст.  324 УК РФ. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

 Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
 наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.