Здравствуйте, куда написать жалобы или к кому обратится хотел устроится на работу, сказали возьмут дали

Здравствуйте, куда написать жалобы или к кому обратится хотел устроится на работу,сказали возьмут дали направленте на мед комисию все быстро прошел собрал все документы для трудоустройству,принес чуть не самый первы ждал месяц а потом звонят и говорят что уже набрали нарад и больше не надо

, Виталий, г. Черемхово
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Виталий, добрый день.

Защитой прав граждан в сфере трудовых отношений занимается в частности трудовая инспекция. Вы можете составить обращение на сайте Онлайнинспекция.рф.

Также жалобу можно написать в Прокуратуру.

Также можете обратиться с заявлением к самому потенциальному работодателю, возможно они оценят серьезность ваших намерений и не захотят ждать проверки от государственных органов.

Желаю удачи в решении вашего вопроса!