Когда всё происходила она была, не против полового акта

Здравствуйте, что делать?!

В данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Девушка забеременела в 17лет срок, (1-2нед.) Мне 19 лет. Когда всё происходила она была, не против полового акта. В данный, момент она меня хочет привлечь к уголовной ответственности... Получается так то что, сначало по обоюдному после, проявление беремености говорит, не по обоюдному.Подскажите что делать?!

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку ей исполнилось 16 лет, то при добровольных отношениях не усмотрят состава преступления если не было связей до исполнения ей 16 лет, Таким образом если она и обратится то только по факту  насильственных действий, тогда будут проводить проверку, опрашивать всех, проводить экспертизы и тп.Вам нужно найти хорошего адвоката, чтобы избежать давления.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович