Закрыл в приложении маржинальную торговлю и выведя все средства, забыл о брокерском счете на неделю, пока мне

Добрый день . Меня зовут Андрей хотел задать следующий вопрос . К моему большому сожалению являюсь клиентом тиньков банка и открыл там брокерский счет для покупки и продажи акций и валюты 24.02.2022 решил подать все акции и вывести средства, по понятным причинам это получилось сделать не сразу , но в итоге все продал . С выводом рублей не было никаких проблем , а вот продать доллары не получалось несколько раз заявку отменяли , задав вопрос в чат мне посоветовали перевести с брокерского счета на основной счет в долларах и обменять их уже там , я так и сделал и всё получилось . Закрыл в приложении маржинальную торговлю и выведя все средства ,забыл о брокерском счете на неделю , пока мне не пришло уведомление о закрытии сделки и на счету появилось -15.939 ( якобы я их продал хотя это не возможно так как номинальная торговля была выключена и на счету не было средств) . На мою притензию предложили 1000 рублей компенсации . Посоветуйте что делать.

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень похоже на мошеннические действия.