Я работаю в больнице водителем на дневном, сейчас хотелось бы перевестись на сутки, но у меня надзор с

Я работаю в больнице водителем на дневном, сейчас хотелось бы перевестись на сутки, но у меня надзор с отметкой 4 раза в месяц и запретами на все также выход из дома 22:00-6:00

Можно как-то решить вопрос, чтобы я в ночное время мог работать?

, Виктор, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Можно. Обратитесь к вашему инспектору по надзору с заявлением и справкой с места работы о том, что ваш график подразумевает выход на работу в ночное время. Ваше заявление удовлетворят.