Какой процент должны выплатить учителю за оказанные услуги

Дополнительные платные услуги в школе, группа 11 чел, родители платят за урок 98руб.

8-9 уроков в месяц. Какой процент должны выплатить учителю за оказанные услуги.

Благодарю

, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Какой процент должны выплатить учителю за оказанные услуги.

 должно оговариваться в договоре, заключенном между школой и учителем.  Это может быть гражданско-правовой договор на оказание услуг, либо соглашение к трудовому договору. Никаких «стандартов» тут нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).