Если работник продолжит работать, будут ли гарантированы выплаты выходного пособия при дальнейшем его увольнении согласно ст 178ТК

предполагаемая дата увольнения при ликвидации по уведомлению 31 марта. Учреждение еще не ликвидировано. Если работник продолжит работать, будут ли гарантированы выплаты выходного пособия при дальнейшем его увольнении согласно ст 178ТК

, Татьяна, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут